UPBEAT - KARNEVAL DER MUSIKER
ORF-ENTERPRISE | ONLINE VIEW

Igudesman & Joo auf Tour 

Derzeit tourt das Musiker Duo Igudesman & Joo mit ihrer Show "Die Rettung der Welt" durch Österreich, Deutschland und die Schweiz. 

 

ORF-Enterprise präsentiert dazu "Upbeat - Karneval der Musiker" die Fortsetzung ihres Erfolgsprogramms "BIG Nightmare Music" und lädt zu einer stürmischen Fahrt quer durch alle erdenklichen Genres ein. Von Ravel bis hin zu Hip-Hop-Beats, von Klassik bis Pop ist alles dabei. Gemeinsam mit den Wiener Symphonikern zeigen die beiden Universalkünstler Igudesman & Joo erneut, dass Humor und Virtuosität einander keineswegs ausschließen.


 

Unser Sales Team freut sich über Ihre Nachricht:
Armin Luttenberger
Head of Content Sales International
Content Sales International
armin.luttenberger@orf.at
+43 1 87878-14518
Marion Camus-Oberdorfer
Sales Director GST I Music & Performing Arts I Distribution Investment
Content Sales International
marion.camus-oberdorfer@orf.at
+43 1 87878-15019
Monika Kossits
Sales Manager TV
Content Sales International
monika.kossits@orf.at
+43 1 87878-14839
Johannes Stanek
Sales Manager TV
Content Sales International
johannes.stanek@orf.at
+43 1 87878-13662
Alexandra Hopf
Sales Manager TV
Content Sales International
alexandra.hopf@orf.at
+43 1 87878-14474
Franka Giesemann (Karenz)
Sales Manager VOD & Home Entertainment
Content Sales International
franka.giesemann@orf.at
+43 1 87878-15008

Weitere Information zu unserem Angebot finden Sie auf unserer Homepage unter https://contentsales.ORF.at

Sie möchten unseren/diesen/den Newsletter nicht mehr erhalten? Dann klicken Sie bitte hier 

IMPRINT |  CONTACT |  DATA PRIVACY
 
 
ORF-Enterprise GmbH & Co KG
Wuerzburggasse 30
A-1136 Vienna
Phone: +43 1 87878-13030
Mail: contentsales@orf.at